г. Новочеркасск, Баклановский пр-кт, 119 В
Ваш регион: Владивосток
8 (800) 700-22-61

Оборудование для буровых установок

Производим оборудование буровых установок для бурения скважин: технологичные комплектующие гарантируют безопасность эксплуатации механизмов. Предлагаем комплекты и отдельные узлы, отвечающие за бесперебойную работу техники.

Наше производство оборудования буровых установок

«ТЕХНОПРОК-61! создала производственную базу: работаем на станках с ЧПУ, оснащение для плазменной резки, автоматизированы процессы. Гарантирована точность параметров, шага резьбы, габаритов. Выпускаем типовые комплектующие для техники ГНБ – вертлюги, расширители, буровые головы, лопатки.

Сотрудники проектного отдела разработают нестандартные узлы по клиентскому запросу. Конструкторы создают чертежи в профильных программах, технологи обосновывают каждое решение, рабочие воссоздают изделия, соответствующие разработкам. Наше производство ориентировано на нужды клиента. Предоставляйте размеры, выполним чертежи и представим проект на согласование. Или пригласите нашего работника для выполнения замеров.

Особенности оборудования для буровых установок от «ТЕХНОПРОК-61»

Изготовим буровые расширители, формирующие диаметр пилотной скважины до параметров, необходимых для выполнения укладки трубопровода. Наши вертлюги при одинаковых тяговых усилиях легче и компактнее зарубежных инструментов.

Бурильные лопатки изготовим для работы с разными грунтами, предназначенные для машин ГНБ (от 4 тонн до 250). Виды буровых головок производим для техники от 20 до 80 т, принимаем штучные заказы на агрегаты «макси» и «мега». Материал – сталь и устойчивые к нагрузкам сплавы.

Примечание: Такие производители шарошечных долот как «ТЕХНОПРОК-61», изготавливают конструкции в соответствии с ГОСТ 20692-200. Для свинчивания/развинчивания выпускаются шарнирные ключи для бурильных труб.

Как заказать оборудования буровой установки?

Приобретайте оборудование по заводской цене со склада компании. Свяжитесь с сотрудниками отдела продаж по номеру телефона со страницы «Контакты», через форму на сайте. Обсудите вопросы, способ оплаты и доставки.

Или напишите на электронный адрес info@tehnoprok.com. Менеджер перезвонит для конкретизации деталей и подтверждения информации.

Получите дополнительную информацию, задав вопрос представителю компании. Он подберет инструмент или механизм, отвечающий требованиям.